А если Дед Мороз придет ко мне без мешка, Снегурочки и в дупель пьяный..

Значит НГ уже наступил ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169813)
не факт))))
может он ходил поздравлять до тебя семьи без детей))))ну и там ...его ...молоком с печеньками напоили, ограбили и отпустили на все четыре ..))))а Снегурочка вообще со снеговиками зажигает..)))какие времена , такие и нравы, дя)))

Ваше Высочество ..)))))Добрый день)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714851)
Ну да.. а что Дед мороз не должен праздновать что-ли? вспоминаем детскую сказку - принять накормить напоить в ванне отмыть, спать уложить, а уж с утра строим голосом поинтересоваться:"Где подарки, старый?
Наставник (55383)
Нет же...я консерватор мне....главный атрибут АБЯ-ЗА-ТЕ-ЛЕН....

Может у него ...просто День Рождение? как у нашего Директора...
Мудрец (15623)
без мешка?....это не правильный Дед Мороз!....это сосед, у которого самогон закончился