Ученик (105)

Возможно ли такое что перед месячными ешь все подряд и не чувствуешь чувства насыщения!!!?

Раньше не было такого щас заметила аж страшно стало,так и в бегемота недолго превратится.У кого такое было что с этим делали,может продукты какие ниб которые устраняют такие ощущения!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (32060)
Вполне возможно.Это связано с действием половых гормонов,которые регулируют менструальный цикл.
Приступы булимии можно устранить ,выпив вместо еды стакан холодной воды.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (11610)
У меня такое и у дочери.. надоело уже бороться с этим. Жор всё равно берет своё.. На следующий день после начала сделай разгрузочный день, посиди на кефире.