200 штук Евро. Сумма невеликая для открытия Бизнеса. В каком направлении и что конкретно++

Замутили бы. Вся сумма строго целевая,
От международной организации, с полным
Контролем адресных трат. Итак?)
Мысли есть?)

Доп. вопрос. Из красной какую бы рыбку сейчас?) В каком виде?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
.
Верховный Наставник (166854)
все зависит от региона...насыщенности рынка там... нада анализировать кароч)
рыбу не хачу щас...

Макс)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бизнес открыт, но могу начать снова! где получать еврики?

и когда речь идёт о деньгах, у меня появляется аллергия на рыбу!
ну это считать надо, а я это дело забросила
и не знаю во сколько обойдется
ну если хватит, то детское кафе
как ни странно, таких в Москве всего три
можно мне осетринки?))

хорошего дня, любовь моя))
Хранитель Истины (281965)
если путнее что то открыть.. мало.. на откаты только больше уйдёт...

привет)!
Займись прастигоспади, 200 евро - мамке за место дашь
рыба красная - это типа селедка в свёкле
форель пожалуй
Я-пас,бизнесвумен из меня нулёвая...)

Красную рыбку обожам"с!

Доброго утра,Макс!

Хочу либо кафешку либо магазинчик нижнего белья)
Доброго! Максовит)))
Наставник (26073)
ПРИВЕТ)Мы парикмахерскую,за 100 тыс рублей открыли,правда помещение в аренде и 4 года назад.Сейчас наверное,вдвое дороже,было бы.В моём бизнесе,очень много значит,то что я сама могу работать.Хороших мастеров найти трудно,а репутацию испортить на раз,очень легко,многие на этом прогорели.Я кету люблю)
Верховный Наставник (174869)
Я бы печеньки бы стал продавать...на сегодня самый ходовой товар.
Хранитель Истины (252875)
Я бы открыл бизнес не в сфере услуг, а в сфере производства.
Из всех сфер производства, которые актуальны на сегодня, тянут на соответствующие средства и смогут отбить капитал именно в твёрдой валюте, т.к. продукция пользуется спросом за бугром (да и перспективна у нас) - это производство биотоплива из отходов лесопереработки, т.е. пеллеты (топливные гранулы) и брикеты для твёрдотопливных котлов.
Опять же, не требует особо огромных производственных площадей и какого-либо сложного обучения персонала.
хлеб ели едят и будут есть....
абортированных рыбьих детей
Верховный Наставник (169516)
детское кафе-развлекательный центр и кафе-мороженое на берегу моря)) и небольшую гостиницу там же и бюро путешествий...
в кафешках печеньки бы на продажу делали б))...