Чтобы утро было бодрым для тебя! Что нужно сделать??? (Утречка взрослики)

мне вот так!!!)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Каждое утро, просыпаясь, мы выбираем себе настроение сами, так же, как и одежду... Одевайся в счастье, оно всегда в моде...))

Доброе)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ЩАС они тебе напишут! Про м.и.н.е.т.и.к)))))
Наставник (69783)
выспаться и кофе выпить, можно секс с утра - тоже бодрит))) а спать на кожаном диване без простыни - это ваще ужс))
А я по бырому сплавила отчет...и щас побегу на огород...Отличная зарядочка с утреца))) Приветули)))