А у вас есть платья для повседневной носки?...)))))А какие?...)))))

Куда вы их носите?...)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714532)
Привет! Только летние, красивые в цветочек!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643050)
домашние есть...
на работу хожу красивая))))
Наставник (32799)
Оль, платья - это мой пунктик)) Но образ жизни и работа предполагают джинсы...
Но на мероприятия и утренники покупаю... их немало выходит. А еще на всякие выходы с мужем - так хочется иногда себя девочкой чувствовать))
Приветик!
Наставник (95613)
С собой их не брала, но есть - узкое и широкое трикотажные, под них можно надевать тонкие водолазки, надеваю под каблуки, под жилеты и длинную верхнюю одежду, узкое - под всякие куртки.
Наставник (83557)
моё платье для повседневной носки это джинсы)))
Верховный Наставник (104204)
Ношу платья на работу,в гости,везде вобщем.Есть пара домашних платьев
Верховный Наставник (109223)
У меня несколько платьев: И в пир и в мир!!!
Я на работе переобуваюсь и хожу красивая и нарядная!
Люблю сочные цвета. Есть однотонные, есть с принтом!

Длину люблю до колена, фасон женственный.
Вот как-то так!