Давайте придумаем, как жить без денег, и пусть капиталисты со злости передохнут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ну для начала надо перестать брать кредиты ! Перестать вкладывать свои деньги под дебильные проценты ,перестать покупать продукты в дорогих магазинах ибо они все одинаковые ,перестать покупать дорогие лекарства ибо давно по инету гуляет таблица с отечественными копеешными заменителями .Выполните эти хотя бы пункты !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
надо в лесу найти самую большую елку, свить на ней гнездо, питаться кореньями и ягодами, мыться под дождем, вместо ламп солнечный свет, общаться азбукой морза по стволу елки....всё, пусть дохнут))))))))))
Хранитель Истины (281982)
пусть п и д о р о с н я с верху начнёт с себя
Наставник (30159)
Недавно Путин одной школьнице подарил велосипед.
Напиши ему, может и тебе что нибудь подарит, ты продашь, а на вырученные деньги купишь пару мешков картошки.
Может на зиму хватит, а там - щавель, одуванчики, грибы-ягоды....