У Вас есть сундук?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (115398)
Есть. Это старый футляр от баяна. Он у меня роль сундука играет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306683)
был у бабушки - голубенький такой - небольшой - оа в нем чистое постельное хранила. а стоял на веранде у стола - вечно мы с сестренкой на нем прыгали.. Эх - воспоминания деЦЦва.
Наставник (79574)
нет

есть саквояж
Мудрец (23055)
Рундуки- сундуки, знать бы чем оно отличается. Может и завёл бы.
Просветленный (509683)
У бабушки был..... в 50 прошлого века
Нет. Зато есть старый портфель. В нем старый ноутбук. А в нееем... Черное море, белый пароход, смокинг)
Верховный Наставник (179017)
Рундук был, а вот сундука не было... Но в кино его видел.

Не сундук, но ...
Мудрец (11407)
Хотела купить в Хофе, но , рассмотрев его, поняла, что это уже прошлый век!