Хорошо я придумала и срач не устраиваю и высказываюсь вроде как в ни куда?А еще я ее хочу обозвать нейопаной сталинской кочергой)))Девочки,не думайте,это не про вас)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я похоже знаю кого...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)

Хранитель Истины (304951)
шпокойствие - только шпокойствие поможет пережить тебе этот стресс. гы...
Хранитель Истины (306753)
Что ж хорошего в сраче? И потом, лично я подумала про себя! Если говорят плохое, я всегда думаю про себя!
Мудрец (23029)
Нейопаная сталинская кочерга? Ух ты! Новая номинация в ОПС наклёвывается!
Похвально)
Просветленный (509683)
И кочерги бывают разные.....
Наставник (74572)
Сталин был жёстким политиком, но водочка при нём была вкусная. Насчёт кочерёг не знаю.