А ещё меня забавляет одна вещь. Есть люди...реально прирождённые психологи! Но своё до смертного одра не находят. Как так? ))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (165644)
Прирожденному психологу некогда что-то искать) К нему постоянно выстраивается очередь из родственников, друзей и знакомых, желающих поделиться своими проблемами)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
прекрасно знают чего хотят
Хранитель Истины (308941)
слышала, что счастье дается каждому человеку... только некоторые не видят его и проходят мимо...
типа слишком умный? сразу видит множество препятствий (чаще придумывает, он же умный), сразу видит несколько вариантов развития, а потом думает, а на фига заморачиваться, ведь всегда всё заканчивается одинаково
а вот так = со стороны=то онож завсегда виднее))
блин, меня прёт с этой картинки)))

Поэтому я считаю психологию лженаукой
Прирождённые психологи самые тяжелые люди.
У них на этой почве комплекс Бога развивается.
Особенно, если что-то вдруг пошло не так.
Как в том анекдоте, про сахар, который вдруг не положили , а раньше всегда клали)
Не люблю я психологов. И психиатров. Только Виноградова люблю. Исключения ради))

Что можно найти , если заранее понимаешь, ловить-то нечего ... особо ...
А если и о себе ещё все понимаешь ... Уууууу.....
Хочется любить природу. Мать нашу ) Солнышко там... небо ... Птичек всяких ... Хотя птички тоже ... разные бывают, сцуки....