патриоты Украины,которых привели на майдан проблемы, беды и надежды, тоже в ужасе от дальнейшего...

...фашистского развития событий...такого ли желали они своей родине?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306753)
Но ведь было понятно с самого начала, что будет из всего этого. Мы пытались здешним майданистам рассказать, мы же проходили это в 90-х. Нет, они только отплевывались, идиоты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Так уж получилось... таков был сценарий - причем тут актеры?
Мудрец (18238)
Вдели очи, чого куповали, теперь пусть жрут, хоть лопнут!
Верховный Наставник (116651)
Конечно не желали...
Да как всегда - хотели как лучше, а получилось как всегда.
Только украинцы ли были на Майдане? им ли всё это было нужно? Зрите в корень.
Мудрец (15568)
Они то конечно не хотели. Вот только нормальных украинцев там было минимум. Ни обин нормальный мужик не станет сидеть на площади несколько мес. Ему семью кормить нужно. Так , что собралась там компания из нациков проплаченых пиндосами, Интилигентствующей сволочи ( Ниподобие нашего Макаревича)и откровенных боевиков.
Пересмешник перестаньте подвергать себя зомбированию.