Почему в мозгу сейчас отчетливо вертится волчок???прям вот ррраз-два-три...завожу юлу....и она крутится,крутится...и ...нет)лучше закройте глаза!вам будет больно смотреть на это)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (169813)
взбудоражена.
напряжена.
балансируешь на крошечной точке опоры....потому что боишься, что если перестанешь заводить этот волчок ...он упадёт ....а вместе с ним и ты

Лен
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (166350)
Наверное-перенапряг.
Точка скольжения ....
И рвется где-то нервом -грусть...