Хотели ли бы Вы иметь власть над людьми или нет? Каким людям это нужно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306753)
Стремление к доминированию - это врожденное. У некоторых выражено сильнее, вот им и нужна власть.
Лично мне не надо, власть - это ответственность, а я уже не хочу отвечать ни за кого, кроме себя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, мне власть над хомячками нужна.
Верховный Наставник (149636)
Это самый сильный наркотик,с неизлечимой полной зависимостью...
Власть и деньги портят людей, не хотела бы я стать продажной сучкой:))
Просветленный (509683)
*Н был такой - кончилось плохо