отказываясь праздновать 9 Мая, Украина приравнивает себя к побеждённой фашистской Германии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (15568)
Так и есть. И если в самой Германии понимают закономерность этого поражения, то тупорыло- упёртые нацики из бывших советских республик, не могут уняться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Они просто плюют на СССР и свою историю
Ну что сказать... медленно, но верно нас продолжают стравливать, добиваясь гражданской войны...догадайтесь, кому всё это выгодно...
Мудрец (16618)
Они просто опускают себя ниже плинтуса.
Верховный Наставник (149636)
Деградирующее общество обречено на вымирание...
Плохо. Но церковные праздники по григорианскому- еще хуже.
Мудрец (15127)
бандеровцы и их отпрыски не угомонятся никак