А у вас апендицит на месте или вырезали !? делали ли вам какие-нибудь операции ..мож кто грудь увели

А у вас апендицит на месте или вырезали !? делали ли вам какие-нибудь операции ..мож кто грудь увеличил или что другое !?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (723167)
Кусок кишки - на месте.

А вот морду лица после автоаварии перекроило так, что мама не горюй.
Головой сквозь стекло и мордой по асфальту.
Так что зашивали долго и муторно, причем без наркоза.
А как ты думаешь, почему я Крюгер.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Апендикс,гланды,сердце...
лишили апендикса три года назад, а через 3 недели верхушку левого лёгкого отрезали.
Приветствую!
Наставник (29310)
Апендицит в 12 лет вырезали...а в прошлом году камни в жолчном удалили - такие красавцы - 10 шт..ну прям тебе тигровый глаз)))
никто не верит что мои)))
Наставник (39278)
Гланды драли вторую без новокаина так как после первой в обморок почему то грохнулся хоя не особо больно было,а так в СССРе мне много чего резали без наркоза,может по этому я и свалил.
Мудрец (24662)
Не... я только в парикмахерскую хожу...)
У меня ЭТА. живот увеличился. От пива штоле..
Просветленный (509683)
Желчного пузыря нет - чудом спасся - камень перекрыл сток желчи