Вот дама одна пишет, что мы тут совсем деградировали, мол, это уже давно свершившийся факт. Как думаете, правду она говорит, или врет?

А вдруг правда? Может, это еще обратимо? Хотя бы отчасти?
Что делоть? Как это остановить? Может, знает кто?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (67030)
Ну деградируем, ну необратимо - плетью обуха не перешибешь....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126507)
на Вашем месте..я бы тут ни одной бабе не верила..мне - можно))
Верховный Наставник (123430)
никак
будем и дальше наслаждаться процессом
Верховный Наставник (233649)
Предполагаю что эта самая дама просто с мыловских ответов.
Верховный Наставник (236527)
Ну деградировали-то мы, а не пресловутая дама, так ей-то об чем печалиться? Давайте дальше деградировать, Григорий свет Ефимович, расскажите чего-нибудь...)))))
Наставник (59654)
у неё это как, старческий маразм на всю катушку))
вчера дамО с ником Чайка тоже писала,что лента наполнена деградантами.....причом все поголовно,это уже диагноз)
Наставник (86829)
Нет притока свежей крови..
И как вы сами понимаете в замкнутом обществе случаются всякие нехорошие видоизменения..
Я когда-то читал , что дикари Африки Австралии Лат.Америки
это деградировавшие осколки высокоразвитых исчезнувших цивилизаций
Верховный Наставник (131109)
Я считаю,что она во многом права..Она не на пустом месте это говорит..А читает наши вопросы -ответы,комменты..Как остановить? никак..бесполезно..это интернет..
Верховный Наставник (232907)
А прежде чем такие вещи писать дама хоть справку от психиатра показала?)))))
Заигрались многие слишком, следовательно новеньких нет... Я какая была, такая есть...