Если вам подарили трусы на 3 размера больше, ушивать будете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (214521)
Я в лоб скажу мне не нужно это.Наплевать,что обидятся!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Да чо там, резинку поменьше вставить да и все.))) Хотя вот со стрингами не пройдет номер, придется маман отсылать.)))))
Верховный Наставник (131109)
не знаю..мне таких подарков не делали никогда..
Верховный Наставник (124817)
Лучше труселя подгонять под задницу, чем задницу под труселя...)))
Хранитель Истины (341672)
Трусы это мелочь. А вот если презерватив на 3 размера больше, тогда его придется искать в глубинах пещеры и не факт что найдешь. Шахтеры там недавно экскаватор потеряли, неделю найти не могут.
Наставник (72720)
Теперь понятно. Тебя сегодня пыльными трусами из-за угла пуганули, вот и зациклилась на этой теме. По Фрейду!