На все вопросы можно ответить: "Эгоизм!Любовь!Жизнь!"... Как научиться различать и называть ОТТЕНКИ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (18877)
Чтобы различать и называть оттенки нужно досконально знать ситуацию, так сказать, изнутри.
В 10 словах вопроса(если мы говорим о проекте), даже написанных на самом емком и могучем, невозможно описать все.
Вот и получается, что ответы все по большей части клише, однотипные выкрики из толпы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Читать, зубрить, а как иначе:)
Просветленный (509683)
Больше всего оттенков у серого и у серости
Гроссмейстер (6803)
Осуществляя духовные практики. Например начинайте день с тысячи поклонов, омовения холодною водой на источнике и молитвенной медитации. Не пройдет и года у вас появятся новые дары