Мне тут коллега недавно глазоньками хлопала, когда я ей сказала, что не люблю обсуждать

бытовые темы, особенно готовку, стирку и т.д.))))) детей томко))
Вопрос собсна. Вам какие темы интересны по жизни?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (168798)
А на меня нашипели...когда и детей вкупе с бытом отказалась...и попыталась завести философскую беседу.
Ну как нашипели...мысленно...вслух то делали заинтересованный вид.

Да всё интересно, что умно и развивает, особенно то, чего не знаю...да где взять?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Вообще странное заявление коллеге, прямо скажем ))))). А коллега любит! И почему бы не обсудить с коллегой то, что интересно ей... ))) А вообще все в жизни интересно и готовка в том числе.
Хранитель Истины (289297)
Вот какого хрена я два года тут не Верховный Наставник?)))
Наставник (95613)
Точно не готовка.
Про кошек, орхидеи, путешествия, детей и работу могу говорить часами.
Про мужчин и философию тоже, есть компания, в которой мы постоянно про религию интересно говорим.
если обратиться к данному проекту
то да))) бытовые вопросы тут никто не задает))) не отвечает)))
сплетен нет)))
последний мой вопрос был о лабораторных крысах)))
на которых мы испытали новую технологию омоложения организма)))
но в ходе эксперимента)) у них стал появляться диабет
СПАСИБО вам))) вы помогли усовершенствовать формулу сыворотки!!!!!!!
переходим на новые клинические испытания на людях))))
ЕСТЬ ДОБРОВОЛЬЦЫ?
Просветленный (794109)
Если собеседник интересный, то хоть о чём. Если любим мною, то я потерплю.
Мама любила обсудить огород, грядки... Меня вырубало сразу) Но ничего, сидела, слушала, думала о своем, кивала.
привет, Ритка))