У меня есть подруга с юности,парикмахерша,знаете какое у нее средство от депрессии+++

Звонит вчера под небольшим допингом и рассказывает,со своим поругалась,он психанул и уехал к мамаше,а она выпила и отправилась на прогулку,подцепила молодого мужика 32 года и пошла к нему домой чпоки чмоки.....вернулась счастливая,довольная и самодостаточная,ей писят)))))

А вы как догоняетесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (81702)
Звоню подруги)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56985)
у мну шоппинг, депрессию как рукой снимает, а это пилятство какоето
Верховный Наставник (203403)
триппер принесла ?
Верховный Наставник (115398)
А от мужика 32 года она ничего не подцепила, или ещё не проверялась?
Я брезглива (о случайных связях)...
Музыка, наверное...
Гроссмейстер (6375)
Алкаша из подворотни, сняла
Верховный Наставник (172763)
я Спида боюсь
Просветленный (622962)
УжОс!...вот так пенсионерки СПИд и подхватывают!)))
Верховный Наставник (236527)
Ну, каждому своё конечно. Подобный блуд абсолютно не приемлю, я ж не течная с у к а из подворотни (извините). Депрессий у меня не бывает, поскольку мой эмоциональный статус не зависит от других людей. Занимаюсь любимым делом, при желании можно квартирой позаниматься, шоппингом, если уж чувствую усталость, можно поездку запланировать, а это означает изучение другой страны, её особенностей, по возможности язык хоть немного, а это всегда интересно. Ну опять же музыка, искусство (полчаса в зале Рубенса в Эрмитаже-и ни о каком плохом настроении речи быть не может). Ну как-то так.