Советник (3877)

Самый сильный сейчас в мире Режиссёр по объёму титанической реж-ской работы это Он! А У ВАС?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Не согласен Раф, Северо-западная Европа рулит и я на её стороне)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (543)
антивирус не пускает по ссылке
Магистр (1643)
а это скорее всего Чжан Имоу. я даже никуда не заглядывал. ни в гугл, ни в яндекс.
объем титанической режиссерской работы это что-то такое масштабное, выстраданное.
или наоборот что-то размеренное и продуманное. на данный период наибольшую интригу вызывает лишь Нимфоманка.
Триера. и то своим форматом. больше 5 часов. это что за история такая?