По каким причинам можете не отвечать кому-то ? Почему , если не секрет ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Не отвечаю тем, кто в ЧС. Ну, это понятно.
Не отвечаю на те вопросы, которые не заинтересовывают. Или которые не замечаю по той причине, что они уже сошли с общей ленты. И в том, и в другом случае это не вина авторов вопроса. Да, в общем-то, и не моя вина - невозможно ответить сразу на все вопросы.
Стараюсь не отвечать на провокационные вопросы. Хотя иногда бывает.
Не отвечаю на флуд.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
не желаюююю)))
Наставник (90050)
Вопрос неинтересен или чел противный
Верховный Наставник (180722)
Нету меня в ответах... )))))))))))

Доброго! )))
Верховный Наставник (140568)
Не отвечаю некоторым неадекватам, типа Сол Марлона. А так...вроде бы всем отвечаю...
потому что он м у д а к.
Хранитель Истины (304939)
Личное... - не симпатичны - имею право!
Не сошлись характерами на Ответах)
Просветленный (637891)
неохота...
Мудрец (11279)
в ЧС никого не заношу,но многим не отвечаю
не отвечаю врагам,не вижу в этом смысла
ну,и упоротым запутинцам тоже почти не отвечаю,у них вопросы не интересные и очень часто бессмысленные
N.
Наставник (35790)
согласен с Анастасией: либо неинтересен вопрос(или непонятен),
либо чел, задавший его несимпатичен по каким либо критериям.
Потому что этот кто-то вопросов не задаёт.
Наставник (38329)
Секрет..)