что вы делаете,когда у вас депрессия?

может курить начать?...это успокаивает...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Просветленный (736143)
начинай, а то Е.п.т.а сюда никак не заманю, шоб покурить.
депрессия-это иллюзия нереализованных желаний, реализуй-и пройдет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14704)
Ога,покури.ток не кусайся...
Мудрец (15030)
я себе дел найду, могу в спортзале все на груше выместить)
Общаюсь с фанатиками... Чтоб еще хреновей стало... Клин клином вышибается...))))
Молиться начинаю и славить Бога!
Иак.5:13 Злостраждет ли кто из
вас, пусть молится. Весел ли кто,
пусть поет псалмы.
Советник (3422)
ипусь
Гроссмейстер (6803)
Депрессирую до самого дна.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231720)
Еду в ТИР!
Депрессия у меня была один раз - после того, как мама погибла в автокатастрофе. Всё остальное - блажь, которая не имеет отношения к жуткому диагнозу.

А тогда да, пила, курила, жуть... Жизнь потеряла всякий смысл:(
Просветленный (509683)
Пью водку
Верховный Наставник (203756)
Пью водку как обычно.
Мудрец (10148)
Вешаюсь... Помогает. :)

(Если серьёзно, то у меня никогда не было депрессии... И это потому, что в голове я уже давно проиграл все возможные депрессионные сценарии развития событий. И внутренне уже готов к любому их повороту.)
раньше, когда время от времени накатывала депрессия, я устраивала репрессии :)
Депрессия - это такое же состояние как и безмерное счастье, тока со знаком наоборот. Ну, как очень плохая погода, например... Все проходит... Дождь не может идти вечно... А вот курить ни в коем случае не нужно - потом сложно будет бросить...
Наставник (74739)
Если взять у меня, то жизнь как маятник. Поэтому, терпеливо ожидаю момента, когда это все закончится, впрочем, как всегда! Курить не советую, сам никогда!!! не курил! Тебе еще детишек рожать, береги здоровье!
Мудрец (10250)
Что значит когда? Она у меня последние 4 года и 8 месяцев постоянно. Но вообще то я пессимист и для меня она мало отличается от нормы. И ничего я такого с ней не делаю. ем, сплю. снова ем и снова сплю. Иногда посещаю сортир. Вишу в интернете , но не постоянно и большую часть времени валяюсь в кровати. Вот на улицу практически не хожу.
Депрессия это не то. с чем по моему нужно что то делать. Может она и не слишком приятная штука, но естественная и не понимаю с какой стати мне с ней что то делать. В общем никакого желания для того нет. Да и вообще каких либо особых желаний. Вот спать хочется. А спать я всегда любил. И будь моя воля уснул бы летаргическим сном. Ну а так отпускаю плоские шуточки в перерывах между сном и едой. Не плакаться же. Да и говорить о том что на самом деле давит ни с кем не стану. И ничего мне не нужно. Ни от себя, ни от людей. К счастью ни о чем не думать для меня состояние естественное. Я и по жизни как калькулятор, ему задачу задал. он ее быстро посчитал или ошибку выдал и ничем не озабочен до следующей. Разница лишь в том, что калькулятору все равно, а мне состояние "ничего не делаю" предпочтительнее" решаю задачу". Собственно потому обычно и стремлюсь что то сделать побыстрее, что бы отвязаться и освободиться и можно было ни о чем не думать и ничего не делать.
Собственно и раньше испытывал глубокое разочарование и неприязнь от того что жизнь. это постоянная потребность что то делать. о чем то думать, устраивать себе и другим геморрой и прочее прочее. Нет, есть конечно занятия приятные. но их у меня не много. А уж когда появляется и то что давит, причем серьезно. то и вовсе.
Однако повторю, мне просто не думать и о нем. Иметь совершенно пустую голову. А пребывание в расслабленно полудреме мое основное состояние. По сути меня на три четверти нет, и возвращаться или просыпаться я не хочу. Это очень неприятно. Вот позавчера выяснил что могу в таком состоянии и по скайпу говорить часами и человек даже не замечает, что сам я сплю, а говорит автопилот. Спрашивал вчера мол чего наговорил, а приятель отвечает, мол о каких то программах рассказывал, о ноутбуках, о восьмой винде и геморрое с ней. Я же помню только последнюю фразу.
Вот бы и все так научиться делать. ну кроме еды . не просыпаясь. Надо тренироваться. Вот чаю попью и дремать буду.
Короче, ничего не делаю. Сплю и смотрю приятные сны. Делать их такими несложно с помощью телевизора включенного на канале где не бывает раздражающих или тяжелых для меня передач. А когда не сплю предпочитаю есть. И ничего мне больше не надо. Жрать и спать.