ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА НАГЛЫЙ ВОПРОС! Вы сколько в своём болоте зашибаете? На какие деньги реально работу

найти? Послушать тут одни олигархи!
У меня 15-25 тысяч разброс зарплат по предприятиям!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Дим, тебе правду никто не скажет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я бесплатно работаю муж за 4 тысячи гривен это 200 долларов даже чуть меньше
Верховный Наставник (114454)
мало..где то от 1500 в день до 2000
Хранитель Истины (324337)
Дима, это же зависит от профессии))))))
На моем "предприятии" разброс зарплат от 20 до 150 как минимум)
Наставник (97797)
У нас тоже разброс большой. Даже уборщицы - где-то 12 тысяч, а где-то 30 на полставки. Лаборант на производстве - где-то 15, а где-то 60... Искать надо...
Наставник (83888)
..меньше 3-3.5 долларов не получал,плюс леваки...где-то до 5 тыс. зелени в месяц набегало...но,я работал а не куи пинал...
Просветленный (794109)
Не скажу, это неэтично
Мудрец (21179)
В нашем БОЛОТЕ больше местов нету!!!!
Я работаю в адвокатской конторе, Москва. Администратор-завхоз. 45 тысяч. Это ОЧЕНЬ МАЛО по нынешнему кризису и московским ценам.
Верховный Наставник (178337)
какие тут олигархи, так , понты, не более)))

Верховный Наставник (103249)
Долларов?
Пятнашка зелени?
Наставник (27760)
Не верь людЯм, я правду скажу, в своём болоте я именно стоолько и зашибаю. 15-25 тысяч ...
Иногда больше, и не припомню чтобы меньше ....
Верховный Наставник (135341)
Нормально мы в своем болоте зарабатываем, но хотелось бы больше.
Правда мы не на дядю работаем, а на себя.)
на том предприятии , где я работаю , разброс от 20 тысяч до полутора миллионов ))))
Дима , зачем ты врешь женщинам тут ?)
Если бы у нас 200$ была офигенная зарплата у тебя бы не было вечно ноющих вопросов про меркантильность , а бресткие девушки уже бы дверь в квартиру вынесли в мечтах о таком работящем муже
Так вот нет , в Бресте даже машины круче, чем в Минске и как минимум два преприятия платят своим работникам минимум по 500$ )
Но там надо работать , а ты к 25 годам, кроме нытья ничего не умеешь )
Наставник (95613)
Не знаю... Кто на что учился?
Димка, слушай меня) живи один и не парься, нах тебе эти девки- сучки)