"тот самый вкус"," изготовлено по технологии 70 годов" спекуляция на ностальгии или ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (78195)
Спекуляция на ностальгии.
Технология может и та же, да ингредиенты уже не те...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122669)
Только взять и попробовать. Всего и делов-то.
Верховный Наставник (179004)
Никаких "или" у этого дерьмократического ворья-жулья вротимбергов и прочих быть не может в принципе!
Это один из их подлых приёмов для ускорения сбыта своего обычного дерьма простакам, и ничего иного...
Верховный Наставник (145811)
Что бы было как в семидесятых...так сколько это сейчас должно стоить.В стане где какао растёт...натуральный шоколад стоит примерно 7 баксов...

состав ...какао масло,какао порошок и чуть сахара.Так что по ценам вы понимаете сколько должны сейчас стоить продукты....НАТУРАЛЬНЫЕ....а то что пишут.....подделка.
Верховный Наставник (109447)
Ну лимонад дерьмовый продают с такими надписями это точно...