Реал показал,что при зарплате в 20 000 в семье будут скандалы! Ну и сколько тогда должОн этот козёл

муж зарабатывать,чтобы жена продолжала любовь зображать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
у нас что бы в семье не было скандалов надо ну как минимум тысяч 5-8 зарабатывать...и то я тебе скажу чем больше зарабатываешь тем выше запросы))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714379)
По Сеньке и шапка ..должна быть..найди себе уборщицу какую-нибудь..у нее 8у тебя 20..и будете изображать любовь на равных)))
Мудрец (21179)
При таком раскладе, лучше пусть в домохозяйках...) Всё толку больше))))
это не зависит от зарплаты, не слушай баб. она может не уважать мужа и изменять, получая он и 100 тыс и пару миллионов за сделку. а может уважать и любить с з/платой в 20-30 тыс.
Просветленный (714543)
Дима. ты ей -богу забавный молодой человек! Что значит "любовь изображать" извини, а жрать-то они на что будут? А если в семье ребенок? Не знаю, как у вас в Белоруссии, у нас в Москве зарплата от 50 тыс., это еле-еле как-то жить
Хранитель Истины (324269)
Ну... скажу правду, что если вдруг мой муж решит, что пора бросать свою работу и зарабатывать 20 тыс, то скандалов не миновать.. Мы как бэ в месяц поболее тратим...
Наставник (83888)
..а ты хотел,чтобы.. за 240 баксов в месяц..тебе на ночь ноги мыли?? Мля,не позорьтесь хоть...Есть очень хорошая поговорка....мужик должен работать,а баба рожать!!!
Наставник (97797)
Любовь - любовью, а питаться-одеваться-учить детей? Я как-то не представляю, чтобы мой муж был доволен заработком в 20 тысяч, то есть доволен тем, что семья, извините, будет голодать и ходить в обносках...
Верховный Наставник (153380)
глупый ты,Дима
любовь или есть или нет.
мы на две стипендии жили плюс подработки по возможности и как то без скандалов обходились...
скандалы там,где один к чему то стремится,а второй тупо просиживает штаны,да еще и ноет