Веруняне, почему вы так брезгуете пользовать ваш фантазийный орган? ОН накажыт??? он не накажет. Его нет. Пофантазируйте, хотя бы по вопросу непорочного зачатия. Что, если это тупо искусственное оплодотворение? М?....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (176709)
Как внушили, так и надо думать. Зачем же лишние движение совершать, зачем тратить энергию, время ? )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (670)
То мы сказочники - фантазёры , то фантазии нет Не угодишь прям !)
Наставник (74739)
Смешно... Тогда и словов то таких не знали, не говоря уж о самом процессе.
почему так рано- в 14 лет и ЭКО!?
Наставник (59257)
Зачем верующему фантазировать, если он и так верит, что Бог всемогущий может все! И если Он сотворил всю Вселенную, все элементы, атомы, молекулы, клетки и т.д., то неужели для Него проблема перенести человеческое семя непосредственно в лоно женщины без участия мужчины?