Как вы считаете это верный метод самообороны? Или меня посадят? Сколько мне светит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (19536)
Ну во первых здесь нужна тренировка.
Да-да! Без тренировки не получится.
По поводу посадят. Если получится всё же оторвать - похоже могут пришить нанесение тяжких увечий. Условный срок обеспечен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Если яйца есть,то дергать надо обязательно
Кто ж тебя посадит,ты ж в порыве страсти
Можно я другой женский расскажу способ защиты? За который тебя точно не посадят. Если дело плохо, то постарайся вырвать. Именно из желудка вырвать чтобы было, и прямо на себя. Я про два пальца в рот и как можно глубже.