а как вы относитесь к высказыванию:"Ой та знаю я тебя очень хорошо!"))

мне почему то кажется что мы и сами себя фигово знаем не?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (135341)
С пониманием.
Ну искренне верит человек в то, что говорит. Зачем рассеивать иллюзии...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну чё = пусть расскажут = вдруг чё новое узнаю
Наставник (93018)
Поверь... Это мы фигово себя знаем, а они нас знают точно и очень хорошо! )))))
Хранитель Истины (289801)
Ну огурцы ты любишь больше помидоров или у меня хреново с памятью)))
Нормуль так знаю)))))))))))
Наставник (35936)
Смотря какая интонация звучит, мне сложно вывести отношение не слыша этих ноток.