Мужчины! А Вы можете в 3 часа ночи добыть персик (кто не читал, тот не отвечает)

Генри. Почитайте на досуге.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (122675)
Щас. Потом окажется, что апельсин хотела.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
да! звонишь нужному азеру и всё будет но при условии что оно того стоит!
Хранитель Истины (317704)
можно под дверьми простоять, подождать пока передумает
Карафуто то ли читал Генри, то ли хорошо знает женщин)
Верховный Наставник (127565)
Достать с холодильника что ли..? Да легко...))
Могу. И в нокаут могу отправить, а потом выслушать могу все то, что мне скажут.
Верховный Наставник (191141)
Ну если ты одна баба на сотни км..то и так обойдешься!
Хранитель Истины (308547)
Я даже в СССР в 12 часов ночи мог МАЛЬБОРО найти бесплатно....
Вод служил я в Армии....в Москве, в Тушино(отдельный морской батальон охраны Главного штаба ВМФ )
Так вот ночью будит "дед" и говорит что хочет курить..Даю приму, он грит такие не курю...Даю ЯВУ, он тоже грит не курю..
Я одеваюсь и через забор к валютному ресторану и у иностранцев МАЛЬБОРО брал..А ты гриш персик..
А вот прослуживши год в Армии, мои "духи" не тока сигареты,но и пиво в баночках приносили
А как вы хотели,условия сложней становились
Верховный Наставник (122723)
я кашу варил в полчетвёртого... а в 6 на работу