Когда в последние лет 30 была такая погода на Новый год? Дождь и +в декабре в средней полосе

Как же Дед Мороз ?,когда придёт...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (161284)
И во времена Пушкина даже была:
В тот год осенняя погода
Стояла долго на дворе,
Зимы ждала, ждала природа.
Снег выпал только в январе!

А у нас уже лет 5 такая погода в Новый год в городе.. А за городом - снег!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
слышала,что 82 такая погода была
Или на пару градусов ниже
94-95 год дождь в новогоднюю ночь)
да в прошлом году кажись.. и в позапрошлом тоже снега не было
Наставник (98826)
1994 году у нас на Новый год не было снега, и шел дождь
Северо-Запад России
Верховный Наставник (144766)
у нас на урале как раз в новогоднюю ночь на новый 1995 год была такая погода
а сегодня у нас -20 было
лет 10 такая погода
Верховный Наставник (169604)
В 1982 году. Только тогда снегу было побольше.
Верховный Наставник (207578)
было лет наверно 8-9 назад 19 декабря был такой дождина, что мне пришлось на огороде ручейки пропускать, чтобы грядки не размыло....
Верховный Наставник (105689)
страшно предположить,
что было бы, если в ноябре-декабре 1941 года
держалась бы такая же тёплая малоснежная погода
Знаток (411)
с 2008 года - точно. тогда у нас пошла традиция прыгать с перрона в лужу и до сих пор она жива. раньше это происходило в снег
Хранитель Истины (305925)
В Питере - последние годы , за исключением 2009-10, когда завалило снегом под два метра.. все время Новый Год с зеленой травой. И в прошлом тоже... ну может на пару градусов меньше. правда к Крещению успела иордань замерзнуть- вернее река местная - Оредеж - и делали Иордань местный мужики. зато весна была такой затяжной.. 50 апреля - тюльпаны вылезли и снегом все завалило..