Вы тоже считаете, что мужчина никому ничего не должен? женатый мужчина.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (93018)
Долг и обязанность переплетают всю нашу жизнь. Мы должны всем и вся... Дома, на работе, на улице, в маршрутке... мы должны! Все должны...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
детям должен, если они есть. иначе не надо было их делать.
привет)
Хранитель Истины (270149)
Женатый мужчина должен достойно обеспечивать семью, быть образцовым мужем и отцом.
Наставник (40067)
...))) Я так не считаю ...
Но каждый нас добровольно берет на себя обязательства ...
И досрочно их несет ...
Должен целому миру)))
женатый не на мне мужчина редко меня заставляет о нем думать: должен, не должен))) а с женатым на мне, мы давно распределили обязанности)
Наставник (34417)
Мне кажется последнее время слишком все зациклились на этой модной тенденции "никто никому ничего не должен",скоро целое поколение вырастет на этом.вот и будем пожинать плоды,как бы плакать не пришлось
Мудрец (15945)
Я считаю как в той поговорке: "Взялся за гуж - не говори, что не дюж". Назвался мужем и отцом - будь добр заботиться о жене и детях. Иначе не муж это, не отец и даже не мужчина, а так... яйценос обыкновенный.
Верховный Наставник (176563)
Кому он должен всем прощает)))))))
Хранитель Истины (426602)
Должен семье и той,которая вырастила его и той которую он создал......и замужняя женщина должна.....они несут ответственность друг за друга и за своих детей и родителей
Хранитель Истины (339764)
Любой человек, будь то мужчина, или женщина , женившись или вышедшая замуж, изначально берёт на себя определённые обязанности!! И которые нужно соблюдать!!
Привет, Анечка!!
Нет конечно! Женатый значит уже должен, даже если нет детей. Обеспечить будущим детям нормальные условия. Ань, кто вообще несет эту ахинею про никому не должен? Покажи, я камушком кину чтоли...))