А у вас было -""За что боролись — на то и напоролись"" ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (10002)
Пофантазирую:
Боролась за равноправие, а теперь его ешь ... не хочу!!!
За свободу тоже.... нет, на нее пока не напоролась...все впереди
Боролась чтобы не быть приложением к мужчине, теперь мужики легко прилагаются сами..
А разве это настоящие мужчины?
Боролась, чтоб объездить весь мир, а теперь уснуть не могу из-за бесконечной смены часовых поясов
Боролась за общение со всеми - так из инета не вылезаю...
и т.д. и т.п )

а может это и правда )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (307)
всю жизнь милочка,всю жизнь.
цеж хохлы.
Просветленный (835772)
Ну... почти два года, наблюдая за вами, только это и приходит на ум)
Раньше и понятия не имел, какой бардак у вас там происходит)
Ну, отделились и отделились, а тут как дрожжи бросили в сортир

ПыСы : ответ в контексте темы категории)