Почему у свидетелей Йоговых лица такие добрые?

Поймал меня на улице один раз, я говорю не говорю по немецки, он такой по английски со мной а на каком? Говорю на русском, он растроился аж, и грустно так говорит что не умеет на русском.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (179001)
А какие мягонькие, мохнатенькие, добрые ласковые мордочки у медведей, волков, рысей, тигров, пантер, барсов, ягуаров, леопардов, львов...
Так и хочется их обнять, погладить и расцеловать...
Как радостно и добродушно во весь рот улыбается при виде вас нильский или австралийский крокодил!
А какой гладенький и блестящий ласково обнимающий вас удав!..
А как симпатична покачивающаяся при виде вас добродушно-подслеповатая очковая кобра!..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и взгляд стеклянный и девки блудливые.
артисты...
За то у меня лицо злое при встрече с ними!)
Хранитель Истины (427895)
"Свидетели Иеговы " вот так надо писать и в кавычках при этом .
А у руководства ихнего. американского лицы. сама доброта....

Мне они кажутся озабоченными и злыми(!
Наставник (50176)
по методике оболванивания положено
Я кажется писал про них. Просто напомню. Это на югах было. На наших, естественно. С места купания ушли, а жене вдруг еще захотелось в новом месте, это метров 300 по набережной. Она сказала, ты давай за своим, а я пойду там поплаваю. Я пошел, водочки принял (вечером круто с соседями сидели), пивка там, ну, сам все понял что и как. И иду в ту сторону, добрый такой. Вдруг две женщины ко мне, в возрасте, но ничего еще, и жены рядом нет. Ко мне - а вот вы такой видный мужчина (тут я совсем растаял и хвост павлиний свой распушил), ну и учесть, что по молодости я МС по б.самбо выполнил, да и сейчас себя поддерживаю, думаю - клюнули.., а вот посмотрите какие у нас фотографии есть. И показывают мне свое со своих заседаний. Я вообще-то на другое настроился, но смотрю и ничего не понимаю. А они продолжают, вот "вы такой обаятельный мужчина" (это как в фильме), а не хотели бы вы к нам придти. Ну придти-то я согласен, но куда? А вот, говорят на наши посиделки и показывают мне еще фото. Тут я постепенно прихожу в себя и спрашиваю, а вы меня куда зовете-то? И они так - на заседание нашей группы СИ. Тут у меня настроение начинает портиться и я говорю, а ничего, что я православный? Нет, говорят, к нам, мол, толпами православные так и лезут и умоляют в нашу веру их обратить. Я прям совсем в себя пришел и сразу из себя вышел. Мне не нравится когда мою веру вот так, ногами. В общем слово за слово, и тут про нашего главного по религии они прошлись. Я знаю, что он не идеал, но он мой. И я постепенно начинаю вскипать, а где, говорю, у вас крест, почему не носите, а как вы к святой троице относитесь? Они, кстати, никак не относятся. А где ваш главный сидит? Они - наш главный, вон там, и показывают направление, а там действительно ихнее место есть. Я уже с напряжением в голосе и с угрозой визуальной для их жизни постепенно на них надвигаясь - Я не про этого, а про самого главного? Они молчат, не говорят ничего. А офис ваш, говорю, в Ирландии, а самый главный ваш в сша сидит и поносом гадит, а вы этот понос разносите. Они испугались и убежали. А вокруг народ собрался, все же голые, но с нашими крестиками, даже захлопали. Тут и жена подошла и мы домой пошли. Настроение было испорчено. Ну не домой, а туда где мы жили.