Какие российские города стоит посетить? Из личного опыта, кроме Москвы и Питера.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Псков с Изборском вместе. Понравился Воронеж летом. Ну, Золотое кольцо сам Бог велел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Коломна - очень красивый город, особенно старая часть.

Раменское - вполне европейский город. Очень чисто, дома ухоженные, везде продвинутые детские площадки, скульптуры из мультиков на улицах стоят. И ведь никому в голосу не приходит их ломать.

Рязань - тоже город ничего. На старый Питер похоже.
Мудрец (24662)
Псков весьма впечатляет. Опять же - Соловки, весьма интересно и поучительно...
Вообще все старые провинциальные города объединяет архитектура, церкви, деревянные дома, красивые мосты... Ну и атмосфера там особенная...
Магистр (2175)
Белгород, Хабаровск.
Мудрец (19112)
Коломна
Кострома
Пермь
Просветленный (509683)
Смотря - зачем?