Хочешь, я о тебе буду думать? А что лучше подумать то?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
"Она так много и часто говорит о Вас плохо, что, видимо, и думает не очень хорошо."
(М.М.Жванецкий).
Да подумай уж! О своём поведении в отношении того тест-драйва.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345648)
Привет, Валюш! Подумай, чтоб у меня простуда прошла)
а шо обо мне думать.....меня видеть надо!!!да да да!!!!!!!!!!!!
Наставник (99090)
Йа те фоту не пришлю... Пусть буит сюрпрайссс!
Верховный Наставник (143169)
не надо обо мне думать.. просто на НГ когда за друзей будете поднимать.. вспомни и пожелай здоровья.. мне и моим близким)))