А почему когда мужчине нечем заинтересовать женщину он всех начинает обвинять в меркантильности?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ну он смотрит на более успешных мужиков, видит с ними красивых женщин и размышляет, что же у них такого чего у него нет. Единственное что ему приходит в голову деньги. Ведь он для себя и красивый и умный но токо бедный, как не обманывай себя но бедность богатством не представишь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
Почему всех?))) Только женщину которую не может заинтересовать..))
Нечем кроме денег или есть все кроме них?)
Верховный Наставник (105863)
не все мужчины всех обвиняют в меркантильности.
я, например, обвиняю только одного человека
виноватого во всех проблемах.

угадайте, кто этот человек ?
Верховный Наставник (164086)
просто не на тех смотрит--женщин). Поражают мужчины --небогатые , которым королев подавай.
Хранитель Истины (290601)
В моей жизни были случаи, когда мне не удавалось заинтересовать некоторых женщин. Но я никого ни в чём не обвинял. Вам наверное конкретного мужчину надо в вопросе указать.
и много вы женщин знаете , шо с бомжами сошлись ?
кстати , они большие философы .

Как и женщина когда не умнее мужчин и когда мужчина бывает прав, то начинает обвинять на всём свет божий стоить когда нет альтернативы и ума чтобы противостоять умному мужчине!!!!!
Хранитель Истины (366207)
так вся беда ,что "заинтересовать " женщину реально можно только через ее меркантильность ...