стать родителями после выхода на пенсию - это приемлемо для вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (217026)
Нет. Не хочу смешить своих внуков.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Знаю одного такого придурка.... о себе не подумал, так хоть о ребёнке бы...
Наставник (48741)
Если бы была балериной ) У них . кажется пенсия с 35 лет ?
жизнь не резиновая
Верховный Наставник (122258)
Как оказалось - да))))
Верховный Наставник (164086)
лучше канешна --до)
Верховный Наставник (129220)
Нет конечно, мучить себя и ребенка.
Верховный Наставник (170820)
.. дело не в пенсии.. дело в жизни, уважаемая... вряд ли я смогу быть хорошим отцом.. для невоспитанного существа, так же как и жена... дедом- бабкой возможно...
для меня это не приемлимо.
Наставник (86829)
Да проблемы то нет, особенно для мужиков, Но зачем что бы мою дочь(сына) конфузили вопросом: "Это твой дедушка?"
Знаток (273)
Орнелочка----мне моя бабка после 60 залезть на ИЁ не даёт---а так хочется третьего ( дочу) ато сынки получаются---слушай сонц ты меня В ЭТОМ не выручиш?
думаю. что лучше не надо...дети - это в молодости легко...и по силам..а сейчас себя бы обслужить...
Наставник (31216)
нет,всему свое время.
Гроссмейстер (9778)
у меня пенсию на 70-т уже хотят передвинуть!!!! вряд ли рожу генетически нормального котёнка