Питерцам вопрос,да и все остальным тоже.Вы сталкивались с проблемой покупки спиртного ночью,или-

вас эта проблема совершенно не касается?)))

Кстати,кто хочет купить спиртное в Питере ночью,могут спокойно подъехать на Среднеохтинский проспект 15,там спокойно можно купить выпивку,выбор конечно не большой,но в принципе все есть.Магазин продуктовый, называется Маруся,с зеленой вывеской,и да,еще за ночной сервис,наценка есть небольшая,100 рублей за пол литра))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
эта проблема меня совершенно не касается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Проблемы только в деньгах. Вызываешь по интернету "таксиста" и усё...
Гроссмейстер (8871)
это не проблема, но я не пью
Верховный Наставник (169880)
дуракам закон не писан...
Хранитель Истины (425095)
У меня спиртное годами дома валяется....дарят и дарят,а пить нЕкому
Верховный Наставник (163927)
вапще не проблема--по ночам не хожу по магазинам)
В багажнике машины, с весны, водка катается.
И дома полно....