Если мрачному ипохондрику с многочисленными комплексами и вредными привычками подкинуть (подбросить? вручить?) гиперактивного человека пяти-шести лет от роду... и заставить его ухаживать за этим сорванцом...

...то упомянутый бука перевоспитается?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (17767)
Гыыы) Я уже полтора года в садике работаю - и где результат?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172244)
Довольно скорый тот мрачный тип научится искренне смеяться и улыбаться всему миру.
))
Наставник (38863)
при первой же возможности сбежит)))
))) непременно))) ведь у него золотое сердце
Наставник (38267)
При условии, что это его родной сорванец))
Гроссмейстер (5691)
Обязательно. Вы даже не представляете, как за 10 минут окажетесь у Канадской границы)
Утра, Кофе! Рада вас видеть!)