Вы всегда знаете ,что находится в вашем холодильнике или морозилке?

Купили продукты,начала раскладывать по холодильнику и морозилке/отдельная морозильная камера/думая что сейчас её заполню,а то стоит пустая,ан нет,чего там только нет зато приятно обнаружить в морозилке 4 толстые свеже-мороженные скумбрии,большую тушку куры, мясо маринованное на шашлык и замороженное,много свежемороженых овощей,сама ж морозила и красную смородину,ну что за память,просто морозилка отдельно стоит и я редко в неё заглядываю,а в холодильнике тоже морозилка,вот что в ней я всё знаю короче нашла себе оправдание,хУзяйка я короче
ДОП.ВОПРОС!
Люди почему так много народу в магазинах,на стоянках у магазинов не поставить машину,нет места, продуктов море и людей тоже,зато каждый день слышим ,денег нет, на продукты санкции,кушать не чего в стране кризис,у вас кризис?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (55383)
Честно? не всегда))) бывали те еще курьезы...
Муж так и говорит... "Ты в холодильник иногда хоть заглядывай"

Не у Что туда смотреть то ))) мне проще у Него спросить))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всегда знаю,потому как именно я заведую этой кафедрой!)
Хранитель Истины (270008)
Неужели Новый год скоро!