Почему-то мне "ответы"иногда напоминают "мир теней"...а у вас были какие-нибудь ассоциации или может

быть есть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (62739)
Все мы виртуальные призраки,нас нельзя "пощупать"))Ой,нащупать...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107003)
По утрам мне кажется, что все сидят в засаде,..- боятся "выглянуть"!!))))

ассоциируется с театром военных действий, где все вояки прячутся в окопах!!)))))))))))