Молодежь уже начала отмечать.....у вас как с этим?

мы через час тоже пойдем на елку смотреть)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (140568)
Вчера гуляла по городу весь день: предновогодняя суета, народ сметает подарки в магазинах, повсюду рождественские ярмарки, сидят в кафешках, настроение праздничное, красота
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
Чего отмечаете то?
Наставник (83226)
а у нас молодежь такие шапочки носит ща
парни и девченки
кстати вчера в трамвае прокатилась, понравилось..что сиденья с подогревом
...опе тепло..)))
Наставник (30663)
проклятое наследие росс империи не разрушено?! ))) - непорядок )))) ничего санта клаусы водовки тяпнут и начнут
Наставник (31318)
Наши РАБОТАЮТ, отмечать дней через десять начнут!)
Верховный Наставник (141149)
и у нас зажгли, вот свеженькая