.
Верховный Наставник (166854)

А в знаете...водка от простуды лучше помогает... а вы какие открытия недавно сделали?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (55772)
скорее не открытие..
а повторение пройденного...
вино...красное ..сухое...
лучшее из мною пробованных...
ВВ...и я опять...у ваших ног)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139012)
кстати секс тоже неплохо, учти)
Просветленный (503949)
А я поняла...что и после 18 жрать можно))))))))))))))))))))))))))
Верховный Наставник (233720)
что челюсть крепится к черепу суставом, а не только связками и мышцами, пока не заработал воспаление оного, да такое, что есть не мог(
Верховный Наставник (118222)
А если эту самую водку пить постоянно, то простудой и не заболеешь)