Мэйби встретица в реале,россиянам и украинцам...выпить горилочку\водочку-стать ближе Хде? это вапроз

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (140568)
Водку-горилочку не пью, а вот хорошего вина да в неплохой коомпании - всегда с удовольствием. Есть тут несколько очень адекватных украинцев, вот с ними бы и выпила охотно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
Неохота...
С хохами пить - себя не уважать
Наставник (73438)
Как ни странно но я согласен с Злыдня)))
Верховный Наставник (217030)
С нормальными людьми с Украины - да почему бы и нет? Только не с майданутыми...
Наставник (31216)
да ну на фиг..нажрутся и слушай сиди - слава украине,слава украине...
Верховный Наставник (170893)
да вчера тока.. и позавчера.. под скайп чёкались...
похоже я рвану к Петьке с автоматом.. если он с горилкой ко мне не успеет.. но то что порвём яйценюков и турчиновых с поросёнками всяческими, на британский флаг.. это несомненно!
Наставник (83226)
а здесь некоторые россияне и украинцы относятся с теплом уважением к друг другу
такой компанией и стоит встречаться
за время проведенное в ответах ясно, кто как относится друг к другу

(вообще мы не пьем,а с кем попало ,тем более не будем )