Наш президент мужчина свободный ,а что если его женить на Юле ,то Украна без войны будет нашей ?

Политический союз пора вспомнить историю)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
.
Гроссмейстер (7945)
Так то оно так , но тока на фига ему инвалидка на кресле - каталке ?
Ни постирать понимаешь , ни харчей приготовить ...
Про огород вообще молчу ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27518)
а зачем вам Украина?
Земли всё мало!Каждому больше 2 метров все равно не дадут.Куда набираете то?!
Магистр (2493)
Юля уже Фирташу обещалась.
серцу не прикажешь, мммля...
Наставник (37782)
Если вспомнить историю, от таких браков должны быть дети, иначе они смысла не имеют - а какие могут быть дети, если у неё уже дочь на выданье? Разве к ней посвататься...
Мудрец (14329)
у нашего президента есть вкус - он гимнаст давно и надолго
Просветленный (509683)
Он на это не пойдет - он по складу не Романов
Верховный Наставник (149636)
Меня лично,от таких баб,как Юлька,тошнит...
Наставник (26308)
Не в его вкусе. Ему Кабаева вроде нравится.
Мудрец (18238)
Лучше для него умереть, потому, что все равно умрет! От страха!
Наставник (94188)
Наш Президенти так - как в песне Высоцкого - "И царевен ваших мне надо - Чудо-Юдо я и так победю!"