О великом оружии верующего человека, кто этого не испытал на себе?... Вн.

"Великое оружие - молитва. Апостолы оставили попечение о бедных, для того, чтобы иметь более времени для упражнения в молитве." Свт. Иоанн Златоуст.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (59257)
Испытала на себе и не раз! Без молитвы не возможно ничего получить от Бога. Ибо молитва это разговор с Богом.
Матф.26:41 бодрствуйте и молитесь, чтобы не впасть в искушение: дух бодр, плоть же немощна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Слушай, вот ты тут постоянно трындишь... А скажи-ка, мил человек, почему молитва не сработала при наводнении на реке Амур? Почему твоя сра... молитва и облеты с иконой на вертолете так и не смогли остановить подъем воды?