Представьте... Романтический вечер... Музыка соответствующая... Секс.... И вдруг Вы заметили во время сексуальной прелюдии, что мужчина (женщина) ... зевает... То ли скучно стало, то ли спать захотелось... Какой будет Ваша реакция?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (68201)
Бывает непроизвольная реакция организма на расслабленность. Встречалось такое. Не помешает!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Пусть спать тогда идёт
Мудрец (16887)
Ущипну.Возможно больно
Хранитель Истины (371036)
ну нет так нет однако