А можно на члене наколоть - "колбаса докторская!"..?..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (144385)
Больно же будет!
Еще от татуировок могут быть нежелательные последствия.
Не надо!!!
Привет, ОЗ! ;-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3342)
Попробуй)
Член отрасти для начала! А на своей попке можешь наколоть качегаров...))
а вдруг попадется вегетарианка?
Хранитель Истины (299495)
лучше из анекдота пляжной серии - Привет друзьям из Свевастополя!
Гроссмейстер (8820)
Эк ты как себе льстишь))))))))))))
А войдёт? В одну строчку?)))
Анекдот: немец, американец и русский сделали себе наколки и соревнуются у кого длиннее: немец- ГЕРМАНИЯ...ооо; американец - ВАШИНГТОН...оооо, русский А-ЛЯ....уууууу, потом когда у русского встал он говорит..я выиграл!!..надпись - Я ИЗ СЕВАСТОПОЛЯ!)))