У тебя есть норма в употреблении алкоголя?:)) стакан водки, поллитра? может больше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (86597)
пол бутылки белого сухого. итальянского или рейнского. или большой бокал красного сухого каберне или дзифандейль.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Чуйка срабатывает
Верховный Наставник (233239)
Может и больше. Настроение тоже великая сила.
Наставник (29174)
Норма заканчивается тем,что я хочу спать,или мне начинает плохеть. Все ведь зависит от скорости выпивания. Может и не поплохеть
Верховный Наставник (170751)
по настроению...
Верховный Наставник (124602)

Верховный Наставник (129364)
Едут в поезде в одном купе француз и русский. Француз достал из кейса
бутылку коньяка, фрукты, выпил не спеша стопку, другую. Посмотрел в
зеркало, оттянув веко. Через некоторое время выпивает еще одну стопку.
Опять посмотрел в зеркало, оттянув веко, убрал бутылку и фрукты.
Русский, посмотрев на француза. Достал из чемодана литр водки и банку с
капустой. Выпил стакан, забросил капусткой, повторил раз, другой,
третий. Посмотрел в зеркало разинутую свою пасть. Перекурил, повторил
процедуру еще несколько раз, заглядывая в зеркало, убрал недопитую
бутылку и капусту. А потом спрашивает француза зачем он смотрел в
зеркало. Француз отвечает:
- Я смотрел на глаз. Как зрачок расширится – значит хватит. А вы как?
- А я смотрю: как капуста всплывет – значит хватит.
Верховный Наставник (122527)
Когда пил никакой нормы не было. Пил пока есть.
Верховный Наставник (115920)
Две бутылки шампанского обычно меня делают счастливой и оставляют еще на ногах ) Если растягивать на весь день могу еще чего нибудь )
0.7