Хотите я расскажу вам, что такое любовь по фашистки и кто у нас фашист?

Думаю все умные, читали книги, так вот в Германии говорилось о том, что вступая в брак с нездоровым человеком, ты обрекаешь своих детей будущих на болезни, так как многое передаётся по наследству... Будь бдителен при выборе партнёра, помни, что его болезни, могут передаться вашим детям и если не детям, так внукам. Учили там всех связываться только со здоровыми...(Короче примерно так).

Моя воображаемая подруга, уже написала чем болеет, а это передаётся по наследству-воображаемый друг поступает верно...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (492164)
Лапочка. покажи мне абсолютно здорового человека - я в него пальцем ткну, чтобы убедиться, что такой феномен действительно существует. А те, кто уверяют, что они здоровы - их просто не обследовали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
ты как настоящая укропка ничего своего выдумать не в состоянии.... позорище
Вот недаром раньше родители детям пару подбирали)))
но им это не помогло.
Наставник (49862)
Давайте лучше я расскажу что такое любовь по русски. -Бутылка водка и пофик чем болеет.. Протрезвился уже женат и живешь со всем кодлом в грязной деревянной гостинке..
Верховный Наставник (115920)
У мамы была подруга у нее муж шизофреник, ну дочке передалось. Она потом с ним развелась, а дочка шизофреничка родила еще троих детей, наплодила дебилов. Главное по виду это не заметно, а потом проявляется в страшных вещах. Вообще правильно все написано. С некоторыми болезнями наследственными надо вообще стерилизовать чтоб не передавалось.
Верховный Наставник (105863)

Не попади под власть Тульпы.

Верховный Наставник (140568)
Какая же ты все-таки мерзкая. Мало того, что без конца истеришь и ноешь, всех задолбала уже своеми истериками и своим визгом, ты еще каждый раз ябедничаешь то на одного, то на другого пользователя и еще имеешь наглость обращаться к сайту за моральной поддержкой. Ты просто какой-то моральный урод.
Верховный Наставник (122258)
Встречный вопрос....общаясь с человекои, сразу у него кучу справок отовсюду требовать?
И если да...то список предоставишь???
Наставник (59465)
Немцы очень кропотливо относились к генной наследственности ...и в общем-то были правы...они радели за здоровую нацию...